Славянский скот подвергнут общей идентификации

0fe0b7c4

Скотины Запрет подворного убоя скота для предстоящей реализации доставит значительные результаты для области животноводства.

В настоящее время программ, которые бы помогали селянам приспосабливаться к вероятному запрету, на Украине нет. Вследствие этого, без законных прекрасных пунктов и координационных строений такой шаг не будет проходить для области безо всяких следов. Про это сообщил гендиректор Организации «Славянский клуб земельного бизнеса» Владимир Рук.

«Это могло бы и быть в интересах российских покупателей, но готова ли страна к подобному шагу ? это вопрос нериторический. Данный шаг регулярно отменяют, доказывая тем, что страна не готова. Пока на Украине платформы, которая бы помогала приготовить единоличников к подобному шагу, нет», ? заметил Владимир Рук.

Согласно его заявлению, в настоящее время прекрасные пункты работают в аграрной территории в основном незаконно.

«Тут речь должна идти не о том, чтобы что-нибудь создавать, как ввести их в законную плоскость и снабдить обычную координационную конструкцию тех пунктов, которые работают в аграрной территории. Бесспорно, такой шаг не будет проходить для области безо всяких следов», ? подытоживал специалист.

Напоминаем, что в случае принятия законопроекта «Об идентификации скота», являющийся необходимым для сближения с ЕС, селяне будут обязаны быстро определять скот, чтобы иметь право осуществлять его. В случае же неимения регистрации селяне могут забеременеть существенные потери.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *