0fe0b7c4

Дневной архив: 13.03.2018

Юрий Луценко знает выход из общественно-политического кризиса

Луценко Глава перемещения «Четвертая Российская республика» Юрий Луценко сообщил, что безнаказанность главы МВД В. Захарченко может привести к еще одним побоищам.

А вовлечение его к ответственности снимет усилие в сообществе. Согласно заявлению Луценко, не взыскание министра МВД Захарченко за Врадиевку принесло итог кровоточащего избиения на Майдане.

Не взыскание министра в настоящее время неминуемо доведет к еще одним побоищам.Власть должна установить общественно-политическую либо ответственность главы МВД, и это сняло бы усилие в сообществе. 

Это вопрос снабжения безопасности страны от не менее ужасных потрясений, — закончил Луценко

Около Новобахмутовки взорван Ж/Д мост

жд Сегодня приблизительно в 13 часов в регионе города Новобахмутовка взорван Ж/Д мост, проходящий над дорогой Славянск — Донецк — Жданов.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью Донецкой ОГА.

Например, как докладывается, в Работе авто дорог Донецкой области рассказали, что в итоге взрыва случилось падение пролетов моста на автодорожное полотно. В момент взрыва на Ж/Д линии располагался грузовой состав.

В настоящее время автодорожные службы перекрывают перемещение на данном отделе автодороги. Обход автомобильного транспорта проводится через города Новобахмутовка и Розовка, и через Очеретино. Данных о потерпевших в настоящее время нет.

Ван Перси сообщил, что Голландия способны выиграть ЧМ 2014

Ван Перси,кайт, Командир сборной Нидерландов Робин ван Перси убежден, что его бригада готова побороться за победу на Первенстве мира-2014.

«Я очень горжусь тем, что мы дошли до полуфинала, а я ношу командирскую повязку. На данном Первенстве мира мы в 3-х матчах отыгрывались, уступая в счете, это прекрасно описывает нашу команду. Теперь мы способны к Аргентине.

Очень многие рассказывают, что у нас есть психические неприятности, поскольку Голландия никогда в жизни не одолевали Чемпионат мира. Это далеко не так. Мы целиком способны поменять это», — цитирует игрока elfvoetbal.nl.

Напоминаем, что полуфинальный поединок ЧМ-2014 Голландия — Аргентина пройдет 9 августа.

4 год Х-Фактор: Имена финалистов (ФОТО + ВИДЕО)

В воскресенье, 21 января, посетители увидели десятый прямой эфир 4-го года шоу «Х-фактор».

В воскресенье, 21 января, посетители увидели десятый прямой эфир 4-го года шоу «Х-фактор».
В девятом производстве шоу «Х момент 4? участвовали лишь 4 финалиста, в числе которых «Коллективы» Ивана Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше 18? Иры Дубцовой (Александр Порядинский). Напоминаем, шоу оставили Е. Шпаченко, Анастасия Рубцова, квартет «Клей Угрюмого», Михаил Ломакин, Маша Кацева, Даниил Рувинский, Михаил Дорожной и Виктория Ковтун.

Сегодня участники осуществили по 2 композиции — балладу и музыкальный бестселлер — и поборолись за право пройти в тройку финалистов.
Еще с прошлого эфира участники не выполняют песни за жизнь, а арбитра не решают, кому остаться на плане. Теперь тот, кто накопит меньше голосов, окончательно оставляет проект.

В преддверии девятого прямого эфира певческого шоу «Х-Фактор 4», на котором должны были определиться финалисты проекта, канал СТБ пустил приятный видеоролик, сообщающий, что Игорь Кондратюк сделал невыполнимое: вывел к концу 2 коллектива из самой «нелюбимой» созерцателями категории участников. И намекающий, что обе компании под управлением тренера могут пройти в конец…

Все-таки, осуществить собственный план и провести оба коллектива — «Триода» и? Two Voices? — в конец Ивану не удалось?: по результатам голосования, шоу оставил дуэт Вани и Леши. Тем не менее у Ивана Кондратюка есть еще шанс вновь стать тренером-победителем. Его конкурентами в последней схватке года будут Елена Дубцова с собственным подшефным (в конец вышел Александр Порядинский) и Сергей Соседов — с собственным ( Сергей Гладыр).

Дуэт Two voices вышел на сцену девятого прямого эфира в ослепительных шикарных костюмах. Представление актеров, которое открывало десятый прямой эфир, приглянулось участникам жюри. «Прекрасные, напевающие парни в эфире Х-фактора — это классно!», — рассказал совместное ощущение жюри суровый Серега.

2-й номер компании Two voices, — романтическая баллада в образе рок, — был более ослепительным. «Молодчаги, ребята, вашего голоса было довольно, впрочем образ не ваш, это существенно», — рассказала Елена Дубцова. Сергей Соседов принял решение, что выполнение было слишком отрепетировано и баллада на британском языке не такая неподдельная, как могла бы быть на российском.

Так что, в следующую субботу за право угодить в суперфинал будут состязаться финалисты: коллектив «Триода», Александр Порядинский и Сергей Гладыр.
Каким будет выбор телезрителей, выясним очень скоро.